Авиабилеты Отели Туры Экскурсии Блог

Расписание самолетов Москва - Сочи (Адлер)

Расписание самолетов из Москвы в Сочи

Актуальное и полное расписание всех cамолетов из Москвы в Сочи на 2020 год, с указанием информации: время вылета и прилёта, дни недели, авиакомпания с номером рейса. Чтобы узнать актуальную стоимость перелёта, воспользуйтесь поиском.

00:35 → 03:05

25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 октября, …

Аэрофлот

Сухой Суперджет 100

SU 1132

01:20 → 03:40

ежедневно по 28.09

Победа

Boeing 737-800

DP 125

01:45 → 03:55

ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01

ЮТэйр

Boeing 737-800

UT 579

01:55 → 04:05

ежедневно по 24.10, кроме 26.09, 28.09

ЮТэйр

Boeing 737-800

UT 579

01:55 → 04:05

ежедневно по 24.10, кроме 26.09, 28.09

РусЛайн

Boeing 737-800

7R 4579

01:55 → 04:05

только 19, 26, 28 сентября

ЮТэйр

Boeing 767-200/200ЕР

UT 579

01:55 → 04:05

только 19, 26, 28 сентября

РусЛайн

Boeing 767-200/200ЕР

7R 4579

05:30 → 07:50

только 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября

Smartavia

Boeing 737-800

5N 239

06:00 → 08:20

только 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября

ИрАэро

Сухой Суперджет 100

IO 501

06:05 → 08:35

только 6, 13, 20 сентября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1120

06:05 → 08:35

ежедневно с 21.09 по 24.10, кроме 28.09

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1120

06:05 → 08:35

только 19, 28 сентября

Аэрофлот

Airbus А321

SU 1120

06:05 → 08:35

только 28 марта

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1126

06:15 → 08:40

28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 апреля, …

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2041

06:30 → 08:55

25, 27, 28, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …

S7 Airlines

Airbus A319

S7 2041

06:30 → 08:55

только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29 сентября

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2041

06:30 → 08:55

только 1, 2, 3, 4, 5 октября

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2041

06:35 → 09:05

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2041

07:20 → 10:05

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1152

07:20 → 10:00

только 27 сентября

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 9705

07:20 → 09:35

только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября

Smartavia

Boeing 737-800

5N 243

07:35 → 10:05

только 28 сентября

Nordwind

Boeing 737-800

N4 325

07:40 → 10:15

только 23, 25, 27 сентября

Аэрофлот

Airbus А321

SU 1138

07:40 → 10:15

только 26 сентября

Аэрофлот

Airbus А320

SU 1138

07:40 → 10:15

только 29, 30 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 октября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1138

07:40 → 10:15

вт, ср, чт, пт с 24.09 по 23.10, кроме 25.09, 29.09, 30.09

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1138

07:45 → 10:15

только 7, 14, 21 сентября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1138

07:45 → 10:15

только 28 сентября

Аэрофлот

Airbus А330-300

SU 1138

07:45 → 10:15

только 5, 12, 19 октября

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1138

08:00 → 10:20

только 25, 27 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121

08:00 → 10:20

только 26 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 123

08:00 → 10:20

ежедневно с 01.10 по 24.10

Победа

Boeing 737-800

DP 117

08:05 → 10:20

только 15, 22, 29 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121

08:15 → 10:45

26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 6, 7, 8, 9 февраля, …

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2053

08:15 → 10:40

только 3, 4 октября

S7 Airlines

Airbus A319

S7 2063

08:20 → 10:45

только 21, 25 сентября

S7 Airlines

Airbus А321

S7 2053

08:20 → 10:45

ежедневно по 24.10, кроме 21.09, 25.09

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2053

08:40 → 11:05

только 28 сентября

Red Wings

Airbus А321

WZ 127

08:40 → 11:05

ежедневно с 25.10 по 24.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 229

08:50 → 11:25

только 7, 14, 21 сентября

Nordwind

Airbus А321

N4 229

08:50 → 11:25

только 28 сентября, 5, 12, 19 октября

Nordwind

Boeing 737-800

N4 229

08:50 → 11:25

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1122

08:50 → 11:15

ежедневно с 25.10 по 24.03

Red Wings

Airbus А321

WZ 125

08:55 → 11:25

вт, пт, сб, вс по 24.10, а ещё 07.10, 14.10, 21.10

Nordwind

Airbus А321

N4 229

08:55 → 11:25

1, 8, 15, 22 октября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …

Nordwind

Boeing 737-800

N4 229

08:55 → 11:15

только 9, 16, 23, 30 сентября

Nordwind

Airbus А321

N4 229

09:00 → 11:35

только 25, 27, 28 сентября, 18, 19, 20, 21, 23 октября

Azur Air

Boeing 757-200

ZF 301

09:00 → 11:35

только 29, 30 сентября

Azur Air

Boeing 737-800

ZF 301

09:00 → 11:30

только 17, 19, 24, 26 сентября, 17, 22, 25 октября

Azur Air

Boeing 757-200

ZF 301

09:00 → 11:30

только 24 октября

Azur Air

Boeing 737-800

ZF 301

09:00 → 11:25

ежедневно с 25.10 по 24.03

Победа

Boeing 737-800

DP 111

09:00 → 11:20

только 20 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121

09:00 → 11:20

ежедневно, кроме чт по 24.10

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 407

09:00 → 11:15

только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 407

09:00 → 11:10

только 27, 29, 30 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 171

09:05 → 11:40

только 25 сентября

Аэрофлот

Airbus А320

SU 1134

09:05 → 11:40

только 23, 24, 26, 27, 28 сентября

Аэрофлот

Airbus А321

SU 1134

09:05 → 11:40

только 29, 30 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 октября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1134

09:05 → 11:40

1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 28, 29, 30 марта, …

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1134

09:20 → 11:45

ежедневно по 24.10

S7 Airlines

Airbus А321

S7 2043

09:20 → 11:45

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2043

09:30 → 12:10

только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17 октября

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 277

09:30 → 12:05

пн, пт, вс по 23.10

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 277

09:30 → 11:50

только 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2 октября

Smartavia

Boeing 737-800

5N 243

09:30 → 11:50

вт, ср, чт по 24.10, а ещё 24.10

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 277

09:30 → 11:50

25, 29 октября, 1 ноября, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14 февраля, …

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 407

09:30 → 11:45

только 9, 16, 23, 30 сентября

Smartavia

Boeing 737-800

5N 243

09:35 → 12:05

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2043

09:45 → 12:20

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 1136

09:45 → 12:00

ежедневно с 25.10 по 24.03

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 279

09:50 → 12:10

только 21, 28 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121

09:55 → 12:15

ежедневно по 24.10

ЮТэйр

Boeing 767-200/200ЕР

UT 249

09:55 → 12:15

ежедневно по 24.10

РусЛайн

Boeing 767-200/200ЕР

7R 4249

09:55 → 12:15

пн, ср, пт с 05.10 по 23.10

Smartavia

Boeing 737-800

5N 243

10:00 → 12:45

только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 1033

10:00 → 12:40

только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 1033

10:00 → 12:25

только 12, 19 сентября

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2061

10:00 → 12:20

только 24 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121

10:05 → 12:30

только 10, 11 октября

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2065

10:10 → 12:35

только 8, 11, 15, 18, 22, 25 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 111

10:15 → 12:45

22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2057

10:15 → 12:35

только 21 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 377

10:15 → 12:35

только 26 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121

10:20 → 12:50

вт, ср, чт, пт по 23.10, кроме 25.09

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 377

10:25 → 13:05

только 25, 26, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 10, 11 октября

Аэрофлот

Airbus А330-300

SU 1116

10:25 → 13:05

только 27 сентября

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1116

10:25 → 13:05

только 28 сентября

Аэрофлот

Airbus А321

SU 1116

10:25 → 13:05

только 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1116

10:30 → 13:10

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1134

10:30 → 12:55

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

SU 1116

10:30 → 12:50

ежедневно с 28.09 по 24.10

Победа

Boeing 737-800

DP 111

10:30 → 12:50

только 28 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 431

10:45 → 13:05

ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01

ЮТэйр

Boeing 737-800

UT 249

10:45 → 13:00

25, 26, 28, 29, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8 ноября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4 января, …

Якутия

Boeing 737-800

R3 473

10:45 → 13:00

только 2 января

Якутия

Boeing 737-800

R3 473

10:50 → 13:15

только 3, 10, 17, 24 октября

Smartavia

Airbus А321

5N 6125

10:50 → 13:15

только 3, 10, 17, 24 октября

Red Wings

Airbus А321

WZ 125

10:50 → 13:00

вт, чт, сб по 10.10, кроме 06.10, 08.10

Royal Flight

Boeing 737-800

RL 707

10:55 → 13:00

только 19 сентября

Якутия

Boeing 737-800

R3 473

10:55 → 13:00

ежедневно по 24.10

Якутия

Boeing 737-800

R3 473

11:00 → 13:25

пн, вт, ср, чт с 22.09 по 22.10, кроме 28.09, 29.09

Smartavia

Airbus А321

5N 6125

11:00 → 13:25

пн, вт, ср, чт с 22.09 по 22.10, кроме 28.09, 29.09

Red Wings

Airbus А321

WZ 125

11:05 → 13:30

ежедневно с 21.09 по 30.09

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2055

11:05 → 13:30

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …

S7 Airlines

Airbus А321

S7 2055

11:10 → 13:40

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Airbus А321

S7 2055

11:15 → 13:50

только 19 сентября

S7 Airlines

Airbus A319

S7 2065

11:15 → 13:45

только 19 сентября

Nordwind

Airbus А321

N4 325

11:15 → 13:45

только 26 сентября

Nordwind

Boeing 737-900

N4 325

11:15 → 13:45

только 3, 10, 17, 24 октября

Nordwind

Boeing 737-800

N4 325

11:20 → 14:00

только 23 сентября

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 402

11:20 → 14:00

только 30 сентября, 7 октября

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 1031

11:20 → 13:40

только 18 сентября

Алроса

Boeing 737-800

6R 535

11:20 → 13:40

только 7, 14, 21 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 111

11:30 → 14:15

только 25, 26, 27 сентября

Аэрофлот

Airbus А321

SU 1136

11:30 → 14:15

28 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 28, 29 марта, …

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1136

11:30 → 14:15

только 29, 30 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 октября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1136

11:35 → 13:55

только 5, 12, 19, 26 сентября

Smartavia

Boeing 737

5N 267

11:45 → 14:05

только 22 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 471

11:55 → 14:30

только 1 октября

Nordwind

Boeing 737-800

N4 315

12:05 → 14:35

только 27 сентября

S7 Airlines

S7 2057

12:05 → 14:35

только 6, 13, 20 сентября, 4, 11, 18 октября

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2057

12:05 → 14:30

только 19 сентября

S7 Airlines

Airbus А321

S7 2057

12:05 → 14:30

ежедневно, кроме вс по 24.10

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2057

12:05 → 14:25

только 9, 16, 23 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 111

12:05 → 14:25

ежедневно с 01.10 по 11.10

Победа

Boeing 737-800

DP 121

12:15 → 14:40

только 10, 17, 24 сентября

Smartavia

Airbus А321

5N 6123

12:15 → 14:40

только 10, 17, 24 сентября

Red Wings

Airbus А321

WZ 123

12:15 → 14:35

только 6, 13, 20, 27 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 111

12:20 → 14:55

только 23, 24, 25, 26 сентября

Аэрофлот

Airbus А321

SU 1122

12:20 → 14:55

27 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 28, 29 марта, …

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1122

12:20 → 14:55

только 28 сентября

Аэрофлот

Airbus A350-900

SU 1122

12:20 → 14:55

только 29, 30 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 октября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1122

12:20 → 14:50

только 4 октября

Nordwind

Boeing 737-800

N4 315

12:30 → 15:00

26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2059

12:35 → 15:10

только 24 сентября

Nordwind

Boeing 737-900

N4 245

12:45 → 15:10

только 18, 21 сентября

Smartavia

Airbus А320

5N 6125

12:45 → 15:10

только 18, 21 сентября

Red Wings

Airbus А320

WZ 125

12:45 → 15:10

только 25 сентября

Smartavia

Airbus А321

5N 6125

12:45 → 15:10

только 25 сентября

Red Wings

Airbus А321

WZ 125

12:45 → 15:10

только 5, 12, 19, 26 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 115

12:55 → 15:25

только 23 сентября

Nordwind

Boeing 737-900

N4 245

12:55 → 15:25

только 19, 26 сентября

Nordwind

Airbus А321

N4 245

12:55 → 15:25

только 30 сентября

Nordwind

Boeing 737-800

N4 245

13:00 → 15:40

только 23 сентября

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 9705

13:00 → 15:30

только 28 сентября

Nordwind

Airbus А321

N4 245

13:00 → 15:20

только 28 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 377

13:00 → 15:20

ежедневно с 25.10 по 24.03

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 447

13:10 → 15:35

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

S7 2045

13:15 → 15:45

ежедневно с 25.10 по 24.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 225

13:15 → 15:40

только 7, 14, 21 сентября

Smartavia

Airbus А321

5N 6123

13:15 → 15:40

только 7, 14, 21 сентября

Red Wings

Airbus А321

WZ 123

13:15 → 15:40

ежедневно по 24.10

S7 Airlines

S7 2045

13:15 → 15:35

только 15, 17, 19, 20 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 1309

13:30 → 16:10

вт, чт, сб, вс по 16.02, кроме 02.01

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 1031

13:30 → 16:10

пн, ср с 28.09 по 21.10, кроме 30.09

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 402

13:30 → 16:10

только 9, 14, 16, 21, 30 сентября

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 402

13:30 → 16:10

пн, ср с 26.10 по 24.03

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 402

13:35 → 16:10

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 1124

13:40 → 16:00

пн, ср, пт, сб по 02.10, а ещё 22.09

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 447

13:40 → 16:00

только 29 сентября, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 447

13:45 → 16:30

только 20 сентября

Nordwind

Boeing 737-900

N4 245

13:45 → 16:30

только 27 сентября

Nordwind

Boeing 737-800

N4 245

13:45 → 16:15

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Airbus А321

S7 2045

13:45 → 16:00

только 6, 13, 20, 27 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 129

13:55 → 16:15

только 24 сентября, 1 октября

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 447

13:55 → 16:15

только 8, 15, 22 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 447

13:55 → 16:10

только 8, 15, 22, 29 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 129

14:00 → 16:20

ежедневно, кроме вт, вс по 30.09

Победа

Boeing 737-800

DP 129

14:10 → 16:50

пт по 19.02, а ещё 02.01

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 1031

14:10 → 16:40

ежедневно по 30.09, кроме 28.09

Аэрофлот

Airbus A350-900

SU 1124

14:10 → 16:40

только 28 сентября

Аэрофлот

Airbus А330-300

SU 1124

14:10 → 16:40

ежедневно с 01.10 по 23.10, кроме 17.10, 18.10

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1124

14:10 → 16:40

только 17, 18, 24 октября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 1124

14:10 → 16:40

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus A320

SU 1124

14:10 → 16:35

только 13, 17, 20, 22, 24 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 115

14:20 → 16:40

только 20, 27 сентября, 4 октября

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 447

14:20 → 16:40

только 11, 18 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 447

14:20 → 16:35

только 27 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 115

14:40 → 17:05

пт, сб, вс с 25.10 по 08.11

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2061

14:45 → 17:10

пт, сб, вс с 02.10 по 24.10

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2061

15:00 → 17:25

только 27 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 471

15:05 → 17:30

только 22 сентября

S7 Airlines

Airbus А321

S7 2059

15:05 → 17:30

ежедневно с 21.09 по 30.09, кроме 22.09, 26.09

S7 Airlines

S7 2059

15:05 → 17:30

26 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 2059

15:15 → 17:35

только 19 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121

15:25 → 17:45

только 20 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 377

15:25 → 17:45

только 27 сентября, 4, 11, 18 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 377

15:35 → 18:00

только 30 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 461

15:35 → 17:55

только 29 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 461

15:35 → 17:50

только 27 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 461

15:40 → 18:05

только 27 сентября

Red Wings

Airbus А321

WZ 127

15:55 → 18:30

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 1126

15:55 → 18:15

только 25 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 377

16:05 → 18:25

только 25 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 123

16:05 → 18:25

ежедневно по 24.10, кроме 07.10, 14.10, 21.10

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 279

16:05 → 18:25

только 7, 14, 21 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 279

16:10 → 18:35

только 19, 20 сентября

S7 Airlines

Airbus A320

S7 2063

16:10 → 18:30

только 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23 октября

Nordwind

Airbus А321

N4 225

16:10 → 18:30

только 20, 27 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 123

16:10 → 18:30

только 23, 30 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 121