Авиабилеты Отели Туры Экскурсии Блог

Расписание самолетов Москва - Санкт-Петербург

Расписание самолетов из Москвы в Санкт-Петербург

Актуальное и полное расписание всех cамолетов из Москвы в Санкт-Петербург на 2020 год, с указанием информации: время вылета и прилёта, дни недели, авиакомпания с номером рейса. Чтобы узнать актуальную стоимость перелёта, воспользуйтесь поиском.

00:40 → 02:00

25 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …

Аэрофлот

Airbus А320

SU 46

00:40 → 02:00

вт, ср, сб, вс по 01.10, а ещё 28.09, 01.10

Аэрофлот

Airbus A320

SU 46

01:30 → 02:55

только 29 марта

Аэрофлот

Airbus А320

SU 48

01:30 → 02:55

ежедневно с 30.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus А320

SU 36

01:50 → 03:25

ежедневно по 24.10

S7 Airlines

Airbus A319

S7 1001

01:50 → 03:25

только 25 октября

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1001

01:50 → 03:25

ежедневно с 26.10 по 25.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 36

06:00 → 07:25

только 20 сентября

Аэрофлот

Airbus A320

SU 2

06:00 → 07:25

ежедневно с 21.09 по 24.10

Аэрофлот

Airbus А320

SU 2

06:35 → 08:00

ежедневно с 25.10 по 24.03

Победа

Boeing 737-800

DP 201

06:45 → 08:05

ежедневно с 29.03 по 16.07

Россия

Airbus A319

SU 6022

06:45 → 08:05

ежедневно с 29.03 по 16.07

Россия

Airbus A319

FV 6022

06:55 → 08:25

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus A321

SU 6

07:00 → 08:35

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 6

07:00 → 08:30

только 25 октября

Россия

Airbus A319

SU 6022

07:00 → 08:30

только 25 октября

Россия

Airbus A319

FV 6022

07:00 → 08:25

ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 237

07:20 → 08:45

ежедневно с 26.10 по 25.03

Россия

Airbus A319

SU 6022

07:20 → 08:45

ежедневно с 26.10 по 25.03

Россия

Airbus A319

FV 6022

07:30 → 09:10

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

Embraer 170

S7 1005

07:30 → 09:05

ежедневно, кроме вс по 24.10

S7 Airlines

Embraer 170

S7 1005

07:30 → 09:05

только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1005

07:30 → 08:55

ежедневно с 25.10 по 24.03

Победа

Boeing 737-800

DP 209

07:30 → 08:50

только 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 201

07:35 → 09:00

ежедневно с 01.10 по 24.10

Победа

Boeing 737-800

DP 207

07:50 → 09:30

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1005

07:55 → 09:25

только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 191

07:55 → 09:25

только 18 октября

Уральские авиалинии

Airbus A319

U6 191

08:20 → 09:55

ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 177

08:20 → 09:50

только 21 сентября

Аэрофлот

Airbus A320

SU 10

08:20 → 09:50

ежедневно по 24.10, кроме 21.09

Аэрофлот

Airbus А320

SU 10

08:25 → 09:55

вс с 25.10 по 21.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 177

08:25 → 09:50

пн, чт, сб с 01.10 по 24.10

Победа

Boeing 737-800

DP 201

08:30 → 09:55

ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03

Россия

Airbus A319

FV 6012

08:30 → 09:50

только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября

Россия

Airbus А320

SU 6010

08:30 → 09:50

только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября

Россия

Airbus А320

FV 6010

08:30 → 09:50

ежедневно с 28.03 по 16.07

Россия

Airbus A319

SU 6010

08:30 → 09:50

ежедневно с 28.03 по 16.07

Россия

Airbus A319

FV 6010

08:35 → 10:10

ежедневно по 24.10

S7 Airlines

Airbus A319

S7 1007

08:55 → 10:35

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 12

08:55 → 10:25

только 19 сентября

Pegas Fly

Boeing 737-900

EO 177

08:55 → 10:25

25, 26 сентября, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 октября, 28 марта, …

Nordwind

Boeing 737-800

N4 177

08:55 → 10:25

чт, вс по 22.10

Nordwind

Embraer 190

N4 177

08:55 → 10:25

чт, вс по 22.10

Pegas Fly

Embraer 190

EO 177

08:55 → 10:25

только 18, 19, 28, 29, 30 сентября

Nordwind

Boeing 737-900

N4 177

09:00 → 10:25

ежедневно с 25.10 по 24.03

Победа

Boeing 737-800

DP 203

09:05 → 10:35

вс с 25.10 по 21.03

Россия

Airbus A319

SU 6016

09:05 → 10:35

вс с 25.10 по 21.03

Россия

Airbus A319

FV 6016

09:10 → 10:40

ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03

Россия

Airbus A319

FV 6016

09:10 → 10:40

чт, пт с 29.10 по 26.03

Россия

Airbus A319

SU 6016

09:10 → 10:35

ежедневно по 24.10

Победа

Boeing 737-800

DP 203

09:20 → 10:45

пн, вт, ср, сб с 26.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

SU 6016

09:25 → 11:00

только 24 сентября

S7 Airlines

Airbus А320

S7 1029

09:40 → 11:10

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus А320

SU 12

09:50 → 11:30

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 1009

09:55 → 11:30

ежедневно по 24.10

S7 Airlines

Airbus A319

S7 1009

10:05 → 11:40

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 14

10:10 → 11:45

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1027

10:10 → 11:40

только 19, 23 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 79

10:10 → 11:40

ежедневно по 24.10, кроме 23.09

Уральские авиалинии

U6 79

10:10 → 11:40

ежедневно с 25.10 по 24.03

Уральские авиалинии

Airbus A319

U6 79

10:30 → 12:00

ежедневно с 25.10 по 31.12

ЮТэйр

Boeing 737-800

UT 369

10:30 → 12:00

ежедневно с 02.01 по 27.03

ЮТэйр

Boeing 737-500

UT 369

10:35 → 12:05

пн, вт, ср, чт с 26.10 по 25.03

Россия

Airbus A319

FV 6598

10:35 → 12:00

пн, ср, чт, пт по 23.10

Россия

Airbus A319

SU 6018

10:35 → 12:00

ежедневно, кроме вт, сб по 23.10

Россия

Airbus A319

FV 6018

10:35 → 12:00

ежедневно, кроме вт, сб с 26.04 по 16.07

Россия

Airbus A320

SU 6018

10:35 → 12:00

ежедневно, кроме вт, сб с 26.04 по 16.07

Россия

Airbus A320

FV 6018

10:35 → 11:55

ежедневно с 01.10 по 24.10

ЮТэйр

Boeing 737-800

UT 369

10:35 → 11:55

ежедневно с 01.10 по 24.10

РусЛайн

Boeing 737-800

7R 4369

10:40 → 12:05

только 20 сентября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 14

10:40 → 12:05

ежедневно с 21.09 по 24.10

Аэрофлот

Airbus А320

SU 14

10:40 → 12:05

ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 26.10

Россия

Airbus A319

SU 6038

10:45 → 12:15

ежедневно по 27.09

Победа

Boeing 737-800

DP 209

10:45 → 12:00

вт, сб по 24.10

Россия

Airbus A319

SU 6018

10:45 → 12:00

вт, сб по 24.10

Россия

Airbus A319

FV 6018

10:45 → 12:00

вт, сб с 27.04 по 13.07

Россия

Airbus A320

SU 6018

10:45 → 12:00

вт, сб с 27.04 по 13.07

Россия

Airbus A320

FV 6018

10:50 → 12:15

ежедневно с 28.09 по 24.10

Победа

Boeing 737-800

DP 209

10:55 → 12:30

ежедневно по 30.09

S7 Airlines

Airbus A319

S7 1027

11:00 → 12:25

ежедневно, кроме ср, пт с 25.10 по 23.03

Победа

Boeing 737-800

DP 207

11:05 → 12:35

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 16

11:10 → 12:30

ср, вс с 25.10 по 24.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 197

11:35 → 13:10

25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …

Россия

Airbus A319

SU 6028

11:35 → 13:10

только 27 октября

Россия

Airbus A320

SU 6028

11:35 → 13:10

ежедневно, кроме чт с 25.12 по 27.03

Россия

Airbus А320

SU 6028

11:35 → 13:00

только 16, 17, 18, 19, 21 сентября

Аэрофлот

Airbus A320

SU 16

11:35 → 13:00

ежедневно с 22.09 по 24.10, кроме 30.09

Аэрофлот

Airbus A321

SU 16

11:35 → 13:00

только 20, 30 сентября

Аэрофлот

Airbus А320

SU 16

11:35 → 12:55

ежедневно по 24.10

Россия

Airbus A319

SU 6028

11:35 → 12:55

ежедневно по 24.10

Россия

Airbus A319

FV 6028

11:45 → 13:10

ежедневно с 25.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

FV 6028

11:50 → 13:20

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus А320

SU 42

11:55 → 13:10

только 18, 25 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 207

12:00 → 13:40

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 42

12:10 → 13:50

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1011

12:20 → 13:50

25, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 октября, …

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 59

12:20 → 13:50

только 29 сентября, 6, 13, 20 октября

Уральские авиалинии

Airbus A319

U6 59

12:20 → 13:50

ежедневно с 25.10 по 24.03

Уральские авиалинии

U6 59

12:25 → 13:55

ежедневно по 24.10, кроме 30.09

Аэрофлот

Airbus А320

SU 18

12:25 → 13:55

30 сентября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

Аэрофлот

Airbus A320

SU 18

12:45 → 14:10

ежедневно по 24.10, кроме 21.09, 25.09, 28.09

Победа

Boeing 737-800

DP 205

12:45 → 14:00

только 26 сентября, 3, 17, 24 октября

Алроса

Boeing 737-800

6R 605

12:45 → 14:00

только 10 октября

Алроса

Boeing 737-700

6R 605

12:50 → 14:15

только 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 205

12:55 → 14:30

ежедневно по 30.09

S7 Airlines

Airbus A319

S7 1011

12:55 → 14:30

ежедневно с 01.10 по 24.10

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 1011

12:55 → 14:30

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1011

13:00 → 14:30

только 19, 21, 26, 28 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 59

13:10 → 14:35

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 18

13:15 → 14:40

ежедневно с 25.10 по 24.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 167

13:35 → 15:05

ежедневно по 24.10

Аэрофлот

Airbus А320

SU 20

14:00 → 15:30

только 20, 27 сентября, 4 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 59

14:00 → 15:25

только 9, 16, 23, 30 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 211

14:10 → 15:30

ежедневно по 24.10

Россия

Airbus A319

SU 6014

14:10 → 15:30

ежедневно по 24.10

Россия

Airbus A319

FV 6014

14:20 → 16:00

ежедневно с 01.10 по 24.10

Nordwind

Boeing 737-800

N4 167

14:45 → 16:20

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 20

14:45 → 16:20

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1013

14:45 → 16:10

только 27 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 211

14:50 → 16:20

только 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 сентября

S7 Airlines

Airbus A319

S7 1013

14:50 → 16:20

27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1013

15:00 → 16:40

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1013

15:10 → 16:45

ежедневно по 24.10

Аэрофлот

Airbus А320

SU 22

15:20 → 16:45

только 24 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 207

15:20 → 16:45

только 26 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 211

15:20 → 16:45

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus А320

SU 22

15:30 → 16:50

сб с 31.10 по 27.03

Алроса

Boeing 737-800

6R 605

15:40 → 17:10

ср, чт, сб, вс с 25.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

FV 6034

15:45 → 17:10

пн, вт, пт с 26.10 по 23.03

Россия

Airbus A319

SU 6034

15:45 → 17:10

пн, вт, пт с 26.10 по 23.03

Россия

Airbus A319

FV 6034

15:45 → 17:05

ср, чт, сб, вс с 25.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

SU 6034

15:50 → 17:15

вт, вс по 20.10, кроме 27.09

Победа

Boeing 737-800

DP 211

16:05 → 17:35

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 22

16:15 → 17:40

ежедневно с 25.10 по 24.03

Победа

Boeing 737-800

DP 211

16:20 → 17:45

только 24 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 211

16:25 → 17:50

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 38

16:30 → 18:05

только 20 сентября

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 1015

16:30 → 18:05

ежедневно с 21.09 по 24.10

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1015

16:45 → 18:05

25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 октября, …

Россия

Airbus A319

SU 6030

16:45 → 18:05

ежедневно по 24.10

Россия

Airbus A319

FV 6030

17:00 → 18:35

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 1015

17:10 → 18:35

ежедневно по 24.10

Аэрофлот

Airbus А320

SU 24

17:10 → 18:30

только 22, 25 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 201

17:20 → 18:55

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 24

17:20 → 18:50

ср, пт с 28.10 по 26.03

Россия

Airbus A319

FV 6600

17:30 → 18:55

только 23 сентября

Уральские авиалинии

Airbus А321

U6 9009

17:40 → 19:20

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 1015

17:40 → 19:15

ежедневно по 24.10

S7 Airlines

Boeing 737-800

S7 1017

17:55 → 19:20

только 28 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 207

18:00 → 19:30

пн, пт, сб, вс с 02.10 по 24.10, кроме 16.10

ЮТэйр

Boeing 737-800

UT 381

18:00 → 19:30

пн, пт, сб, вс с 02.10 по 24.10, кроме 16.10

РусЛайн

Boeing 737-800

7R 4381

18:00 → 19:30

только 7, 14, 16, 21 октября

ЮТэйр

Boeing 737-400

UT 381

18:00 → 19:30

только 7, 14, 16, 21 октября

РусЛайн

Boeing 737-400

7R 4381

18:05 → 19:25

ежедневно по 24.10

Россия

Airbus A319

SU 6012

18:05 → 19:25

ежедневно по 24.10

Россия

Airbus A319

FV 6012

18:20 → 19:45

ежедневно по 24.10

Nordwind

Airbus А321

N4 147

18:20 → 19:45

ежедневно с 25.10 по 24.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 147

18:25 → 19:55

только 17, 20, 27 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 207

18:30 → 20:20

ср, вс с 25.10 по 24.03

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 1061

18:30 → 19:55

только 19, 22, 23, 26 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 207

18:40 → 20:10

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus А320

SU 26

18:40 → 19:55

только 7, 14, 21 сентября

Победа

Boeing 737-800

DP 207

18:45 → 20:15

только 20 сентября

Аэрофлот

Airbus A321

SU 26

18:45 → 20:15

ежедневно с 21.09 по 24.10

Аэрофлот

Airbus А320

SU 26

18:45 → 20:10

ежедневно по 30.09

ЮТэйр

Boeing 737-400

UT 369

18:45 → 20:10

ежедневно по 30.09

РусЛайн

Boeing 737-400

7R 4369

18:50 → 20:15

ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

FV 6020

18:50 → 20:15

26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 ноября, …

Россия

Airbus A319

SU 6020

18:50 → 20:15

вт с 30.03 по 13.07

Аэрофлот

Airbus А320

SU 26

18:55 → 20:45

ср, вс по 21.10

Нордстар

Boeing 737-800

Y7 1061

18:55 → 20:15

ежедневно, кроме вт с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus А320

SU 26

19:00 → 20:30

ежедневно, кроме вт по 17.02

РусЛайн

Boeing 737

7R 4383

19:15 → 20:50

только 19 сентября

S7 Airlines

S7 1019

19:15 → 20:50

только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 октября

S7 Airlines

Airbus A319

S7 1019

19:30 → 20:45

только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября

Уральские авиалинии

Airbus А320

U6 191

19:40 → 21:20

пт, вс по 23.10

Аэрофлот

Airbus A321

SU 28

19:40 → 21:05

ежедневно с 25.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

SU 6042

19:50 → 21:20

вт по 16.02

РусЛайн

Boeing 737

7R 4383

20:00 → 21:35

ежедневно с 28.03 по 16.07

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1019

20:15 → 21:35

ср, чт, пт, вс по 23.10

Россия

Airbus A319

SU 6036

20:15 → 21:35

ср, чт, пт, вс по 23.10

Россия

Airbus A319

FV 6036

20:20 → 21:55

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 30

20:25 → 22:05

ежедневно с 25.10 по 24.03

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1019

20:30 → 22:05

ежедневно по 24.10

S7 Airlines

Airbus A320

S7 1021

20:30 → 22:00

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Boeing 737-800

SU 30

20:30 → 21:55

25, 27, 30 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …

Nordwind

Boeing 737-800

N4 207

20:30 → 21:55

только 22, 26, 28, 29 сентября

Nordwind

Boeing 737-900

N4 207

20:30 → 21:55

только 2, 9, 16, 23 октября

Nordwind

Airbus А321

N4 207

20:35 → 21:55

пн с 26.10 по 22.03

Nordwind

Boeing 737-800

N4 207

20:40 → 22:05

ежедневно с 25.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

SU 6036

20:40 → 22:05

ежедневно с 25.10 по 24.03

Россия

Airbus A319

FV 6036

21:00 → 22:30

ежедневно с 28.03 по 16.07

Аэрофлот

Airbus А320

SU 32

21:05 → 22:45

ежедневно с 25.10 по 24.03

Аэрофлот

Airbus A320

SU 32

21:20 → 22:45

ср, чт, сб с 01.10 по 24.10

Победа

Boeing 737-800

DP 211

21:30 → 23:00

ежедневно по 24.10

Аэрофлот

Airbus А320

SU 44

21:40 → 23:30

пн, пт с 02.10 по 23.10

Победа

Boeing 737-800

DP 211

21:45 → 23:15

чт, пт, вс по 23.10

Россия

Airbus A319

SU 6024

21:45 → 23:15

чт, пт, вс по 23.10

Россия

Airbus A319

FV 6024

21:45 → 23:10

ежедневно с 25.10 по 24.03

Победа

Boeing 737-800

DP 205